Мы в социальных сетях

Дорога в Россию

53
Команды-участницы

раунд 1ОКТ 2015

26
Сборные с самым низким рейтингом FIFA/Coca Cola по состоянию на июль 2015 года (с 28-го по 53-е место в Африке) вступают в борьбу с 1-го раунда.
26 команд разбиты на 13 пар и сыграют по два матча – дома и на выезде.
  • 1
  • Сомали
    SOMСомали
  • Нигер
    NIGНигер
  • 2
  • Южный Судан
    SSDЮжный Судан
  • Мавритания
    MTNМавритания
  • 3
  • Гамбия
    GAMГамбия
  • Намибия
    NAMНамибия
  • 4
  • Сан-Томе и Принсипи
    STPСан-Томе и Принсипи
  • Эфиопия
    ETHЭфиопия
  • 5
  • Чад
    CHAЧад
  • Сьерра-Леоне
    SLEСьерра-Леоне
  • 6
  • Коморские острова
    COMКоморские острова
  • Лесото
    LESЛесото
  • 7
  • Джибути
    DJIДжибути
  • Свазиленд
    SWZСвазиленд
  • 8
  • Эритрея
    ERIЭритрея
  • Ботсвана
    BOTБотсвана
  • 9
  • Сейшельские острова
    SEYСейшельские острова
  • Бурунди
    BDIБурунди
  • 10
  • Либерия
    LBRЛиберия
  • Гвинея-Бисау
    GNBГвинея-Бисау
  • 11
  • Центральноафриканская Республика
    CTAЦентральноафриканская Республика
  • Мадагаскар
    MADМадагаскар
  • 12
  • Маврикий
    MRIМаврикий
  • Кения
    KENКения
  • 13
  • Танзания
    TANТанзания
  • Малави
    MWIМалави
13 победителей пар проходят во 2-й раунд.

раунд 2НОЯ 2015

13+27
К 13 победителям 1-го раунда присоединяются остальные 27 сборных.
40 команд разбиты на 20 пар и сыграют по два матча – дома и на выезде.
  • 1
  • Мозамбик
    MOZМозамбик
  • Габон
    GABГабон
  • 2
  • Судан
    SDNСудан
  • Замбия
    ZAMЗамбия
  • 3
  • Бурунди
    BDIБурунди
  • ДР Конго
    CODДР Конго
  • 4
  • Того
    TOGТого
  • Уганда
    UGAУганда
  • 5
  • Бенин
    BENБенин
  • Буркина-Фасо
    BFAБуркина-Фасо
  • 6
  • Намибия
    NAMНамибия
  • Гвинея
    GUIГвинея
  • 7
  • Марокко
    MARМарокко
  • Экваториальная Гвинея
    EQGЭкваториальная Гвинея
  • 8
  • Ливия
    LBYЛивия
  • Руанда
    RWAРуанда
  • 9
  • Мадагаскар
    MADМадагаскар
  • Сенегал
    SENСенегал
  • 10
  • Коморские острова
    COMКоморские острова
  • Гана
    GHAГана
  • 11
  • Ангола
    ANGАнгола
  • Южная Африка
    RSAЮжная Африка
  • 12
  • Кения
    KENКения
  • Кабо-Верде
    CPVКабо-Верде
  • 13
  • Либерия
    LBRЛиберия
  • Кот-д'Ивуар
    CIVКот-д'Ивуар
  • 14
  • Нигер
    NIGНигер
  • Камерун
    CMRКамерун
  • 15
  • Мавритания
    MTNМавритания
  • Тунис
    TUNТунис
  • 16
  • Свазиленд
    SWZСвазиленд
  • Нигерия
    NGAНигерия
  • 17
  • Чад
    CHAЧад
  • Египет
    EGYЕгипет
  • 18
  • Эфиопия
    ETHЭфиопия
  • Конго
    CGOКонго
  • 19
  • Танзания
    TANТанзания
  • Алжир
    ALGАлжир
  • 20
  • Ботсвана
    BOTБотсвана
  • Мали
    MLIМали
20 победителей пар выходят в 3-й раунд.

Раунд 3ОКТ 2016 - НОЯ 2017

20
20 победителей пар участвуют в 3-м раунде.
Команды (20) будут разбиты на пять групп по четыре сборные в каждой. Матчи пройдут в два круга: команды сыграют между собой по два матча ― дома и на выезде.
Группа A
  • ДР Конго
    CODДР Конго
  • Тунис
    TUNТунис
  • Гвинея
    GUIГвинея
  • Ливия
    LBYЛивия
Группа B
  • Нигерия
    NGAНигерия
  • Камерун
    CMRКамерун
  • Замбия
    ZAMЗамбия
  • Алжир
    ALGАлжир
Группа C
  • Кот-д'Ивуар
    CIVКот-д'Ивуар
  • Габон
    GABГабон
  • Марокко
    MARМарокко
  • Мали
    MLIМали
Группа D
  • Буркина-Фасо
    BFAБуркина-Фасо
  • Южная Африка
    RSAЮжная Африка
  • Сенегал
    SENСенегал
  • Кабо-Верде
    CPVКабо-Верде
Группа E
  • Египет
    EGYЕгипет
  • Уганда
    UGAУганда
  • Гана
    GHAГана
  • Конго
    CGOКонго
Пять победителей своих групп получат путевки на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™.
Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России ™
14 Июн - 15 Июл
5
В финальном турнире примут участие 5 победителей 3-го раунда.
  • КомандаКоманда
  • КомандаКоманда
  • КомандаКоманда
  • КомандаКоманда
  • КомандаКоманда