Представлен
Представлен

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™

14 Июня - 15 Июля

Матчи

;

Время начала матчей указано в соответствии с вашим часовым поясом

Пятница 15 Июня
15 июн 2018 - 17:00 Местное время
15 июн 2018
Группа A
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
Конец матча
КМ
EGY
Египет EGY
15 июня
0-1
URU
Уругвай URU
15 июн 2018 - 18:00 Местное время
15 июн 2018
Группа B
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Конец матча
КМ
MAR
Марокко MAR
15 июня
0-1
IRN
И.Р. Иран IRN
15 июн 2018 - 21:00 Местное время
15 июн 2018
Группа B
Стадион Фишт
Сочи
Конец матча
КМ
POR
Португалия POR
15 июня
3-3
ESP
Испания ESP
Суббота 16 Июня
16 июн 2018 - 13:00 Местное время
16 июн 2018
Группа C
Казань Арена
Казань
Конец матча
КМ
FRA
Франция FRA
16 июня
2-1
AUS
Австралия AUS
16 июн 2018 - 16:00 Местное время
16 июн 2018
Группа D
Стадион Спартак
Москва
Конец матча
КМ
ARG
Аргентина ARG
16 июня
1-1
ISL
Исландия ISL
16 июн 2018 - 19:00 Местное время
16 июн 2018
Группа C
Мордовия Арена
Саранск
Конец матча
КМ
PER
Перу PER
16 июня
0-1
DEN
Дания DEN
16 июн 2018 - 21:00 Местное время
16 июн 2018
Группа D
Стадион Калининград
Калининград
Конец матча
КМ
CRO
Хорватия CRO
16 июня
2-0
NGA
Нигерия NGA
воскресенье 17 Июня
17 июн 2018 - 16:00 Местное время
17 июн 2018
Группа E
Самара Арена
Самара
Конец матча
КМ
CRC
Коста-Рика CRC
17 июня
0-1
SRB
Сербия SRB
17 июн 2018 - 18:00 Местное время
17 июн 2018
Группа F
Стадион Лужники
Москва
Конец матча
КМ
GER
Германия GER
17 июня
0-1
MEX
Мексика MEX
17 июн 2018 - 21:00 Местное время
17 июн 2018
Группа E
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
Конец матча
КМ
BRA
Бразилия BRA
17 июня
1-1
SUI
Швейцария SUI
Понедельник 18 Июня
18 июн 2018 - 15:00 Местное время
18 июн 2018
Группа F
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
Конец матча
КМ
SWE
Швеция SWE
18 июня
1-0
KOR
Республика Корея KOR
18 июн 2018 - 18:00 Местное время
18 июн 2018
Группа G
Стадион Фишт
Сочи
Конец матча
КМ
BEL
Бельгия BEL
18 июня
3-0
PAN
Панама PAN
18 июн 2018 - 21:00 Местное время
18 июн 2018
Группа G
Волгоград Арена
Волгоград
Конец матча
КМ
TUN
Тунис TUN
18 июня
1-2
ENG
Англия ENG
Вторник 19 Июня
19 июн 2018 - 15:00 Местное время
19 июн 2018
Группа H
Мордовия Арена
Саранск
Конец матча
КМ
COL
Колумбия COL
19 июня
1-2
JPN
Япония JPN
19 июн 2018 - 18:00 Местное время
19 июн 2018
Группа H
Стадион Спартак
Москва
Конец матча
КМ
POL
Польша POL
19 июня
1-2
SEN
Сенегал SEN
19 июн 2018 - 21:00 Местное время
19 июн 2018
Группа A
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Конец матча
КМ
RUS
Россия RUS
19 июня
3-1
EGY
Египет EGY
Среда 20 Июня
20 июн 2018 - 15:00 Местное время
20 июн 2018
Группа B
Стадион Лужники
Москва
Конец матча
КМ
POR
Португалия POR
20 июня
1-0
MAR
Марокко MAR
20 июн 2018 - 18:00 Местное время
20 июн 2018
Группа A
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
Конец матча
КМ
URU
Уругвай URU
20 июня
1-0
KSA
Саудовская Аравия KSA
20 июн 2018 - 21:00 Местное время
20 июн 2018
Группа B
Казань Арена
Казань
Конец матча
КМ
IRN
И.Р. Иран IRN
20 июня
0-1
ESP
Испания ESP
Четверг 21 Июня
21 июн 2018 - 16:00 Местное время
21 июн 2018
Группа C
Самара Арена
Самара
Конец матча
КМ
DEN
Дания DEN
21 июня
1-1
AUS
Австралия AUS
21 июн 2018 - 20:00 Местное время
21 июн 2018
Группа C
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
Конец матча
КМ
FRA
Франция FRA
21 июня
1-0
PER
Перу PER
21 июн 2018 - 21:00 Местное время
21 июн 2018
Группа D
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
Конец матча
КМ
ARG
Аргентина ARG
21 июня
0-3
CRO
Хорватия CRO
Пятница 22 Июня
22 июн 2018 - 15:00 Местное время
22 июн 2018
Группа E
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Конец матча
КМ
BRA
Бразилия BRA
22 июня
2-0
CRC
Коста-Рика CRC
22 июн 2018 - 18:00 Местное время
22 июн 2018
Группа D
Волгоград Арена
Волгоград
Конец матча
КМ
NGA
Нигерия NGA
22 июня
2-0
ISL
Исландия ISL
22 июн 2018 - 20:00 Местное время
22 июн 2018
Группа E
Стадион Калининград
Калининград
Конец матча
КМ
SRB
Сербия SRB
22 июня
1-2
SUI
Швейцария SUI
Суббота 23 Июня
23 июн 2018 - 15:00 Местное время
23 июн 2018
Группа G
Стадион Спартак
Москва
Конец матча
КМ
BEL
Бельгия BEL
23 июня
5-2
TUN
Тунис TUN
23 июн 2018 - 18:00 Местное время
23 июн 2018
Группа F
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
Конец матча
КМ
KOR
Республика Корея KOR
23 июня
1-2
MEX
Мексика MEX
23 июн 2018 - 21:00 Местное время
23 июн 2018
Группа F
Стадион Фишт
Сочи
Конец матча
КМ
GER
Германия GER
23 июня
2-1
SWE
Швеция SWE
воскресенье 24 Июня
24 июн 2018 - 15:00 Местное время
24 июн 2018
Группа G
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
ENG
Англия ENG
24 июня
2-0
PAN
Панама PAN
24 июн 2018 - 20:00 Местное время
24 июн 2018
Группа H
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
JPN
Япония JPN
24 июня
20:00
SEN
Сенегал SEN
24 июн 2018 - 21:00 Местное время
24 июн 2018
Группа H
Казань Арена
Казань
POL
Польша POL
24 июня
21:00
COL
Колумбия COL
Понедельник 25 Июня
25 июн 2018 - 18:00 Местное время
25 июн 2018
Группа A
Самара Арена
Самара
URU
Уругвай URU
25 июня
18:00
RUS
Россия RUS
25 июн 2018 - 17:00 Местное время
25 июн 2018
Группа A
Волгоград Арена
Волгоград
KSA
Саудовская Аравия KSA
25 июня
17:00
EGY
Египет EGY
25 июн 2018 - 20:00 Местное время
25 июн 2018
Группа B
Стадион Калининград
Калининград
ESP
Испания ESP
25 июня
20:00
MAR
Марокко MAR
25 июн 2018 - 21:00 Местное время
25 июн 2018
Группа B
Мордовия Арена
Саранск
IRN
И.Р. Иран IRN
25 июня
21:00
POR
Португалия POR
Вторник 26 Июня
26 июн 2018 - 17:00 Местное время
26 июн 2018
Группа C
Стадион Фишт
Сочи
AUS
Австралия AUS
26 июня
17:00
PER
Перу PER
26 июн 2018 - 17:00 Местное время
26 июн 2018
Группа C
Стадион Лужники
Москва
DEN
Дания DEN
26 июня
17:00
FRA
Франция FRA
26 июн 2018 - 21:00 Местное время
26 июн 2018
Группа D
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
NGA
Нигерия NGA
26 июня
21:00
ARG
Аргентина ARG
26 июн 2018 - 21:00 Местное время
26 июн 2018
Группа D
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
ISL
Исландия ISL
26 июня
21:00
CRO
Хорватия CRO
Среда 27 Июня
27 июн 2018 - 17:00 Местное время
27 июн 2018
Группа F
Казань Арена
Казань
KOR
Республика Корея KOR
27 июня
17:00
GER
Германия GER
27 июн 2018 - 19:00 Местное время
27 июн 2018
Группа F
Екатеринбург Арена
Екатеринбург
MEX
Мексика MEX
27 июня
19:00
SWE
Швеция SWE
27 июн 2018 - 21:00 Местное время
27 июн 2018
Группа E
Стадион Спартак
Москва
SRB
Сербия SRB
27 июня
21:00
BRA
Бразилия BRA
27 июн 2018 - 21:00 Местное время
27 июн 2018
Группа E
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
SUI
Швейцария SUI
27 июня
21:00
CRC
Коста-Рика CRC
Четверг 28 Июня
28 июн 2018 - 17:00 Местное время
28 июн 2018
Группа H
Волгоград Арена
Волгоград
JPN
Япония JPN
28 июня
17:00
POL
Польша POL
28 июн 2018 - 18:00 Местное время
28 июн 2018
Группа H
Самара Арена
Самара
SEN
Сенегал SEN
28 июня
18:00
COL
Колумбия COL
28 июн 2018 - 21:00 Местное время
28 июн 2018
Группа G
Мордовия Арена
Саранск
PAN
Панама PAN
28 июня
21:00
TUN
Тунис TUN
28 июн 2018 - 20:00 Местное время
28 июн 2018
Группа G
Стадион Калининград
Калининград
ENG
Англия ENG
28 июня
20:00
BEL
Бельгия BEL
;

Время начала матчей указано в соответствии с вашим часовым поясом

1/8 финала
30 июн 2018 - 17:00 Местное время
30 июн 2018
Казань Арена
Казань
1C
1C 1C
30 июня
17:00
2D
2D 2D
30 июн 2018 - 21:00 Местное время
30 июн 2018
Стадион Фишт
Сочи
1A
1A 1A
30 июня
21:00
2B
2B 2B
01 июл 2018 - 17:00 Местное время
01 июл 2018
Стадион Лужники
Москва
1B
1B 1B
01 июля
17:00
2A
2A 2A
01 июл 2018 - 21:00 Местное время
01 июл 2018
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
1D
1D 1D
01 июля
21:00
2C
2C 2C
02 июл 2018 - 18:00 Местное время
02 июл 2018
Самара Арена
Самара
1E
1E 1E
02 июля
18:00
2F
2F 2F
02 июл 2018 - 21:00 Местное время
02 июл 2018
Ростов Арена
Ростов-на-Дону
1G
1G 1G
02 июля
21:00
2H
2H 2H
03 июл 2018 - 17:00 Местное время
03 июл 2018
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1F
1F 1F
03 июля
17:00
2E
2E 2E
03 июл 2018 - 21:00 Местное время
03 июл 2018
Стадион Спартак
Москва
1H
1H 1H
03 июля
21:00
2G
2G 2G
Четвертьфиналы
06 июл 2018 - 17:00 Местное время
06 июл 2018
Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
W49
W49 W49
06 июля
17:00
W50
W50 W50
06 июл 2018 - 21:00 Местное время
06 июл 2018
Казань Арена
Казань
W53
W53 W53
06 июля
21:00
W54
W54 W54
07 июл 2018 - 18:00 Местное время
07 июл 2018
Самара Арена
Самара
W55
W55 W55
07 июля
18:00
W56
W56 W56
07 июл 2018 - 21:00 Местное время
07 июл 2018
Стадион Фишт
Сочи
W51
W51 W51
07 июля
21:00
W52
W52 W52
Полуфиналы
10 июл 2018 - 21:00 Местное время
10 июл 2018
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
W57
W57 W57
10 июля
21:00
W58
W58 W58
11 июл 2018 - 21:00 Местное время
11 июл 2018
Стадион Лужники
Москва
W59
W59 W59
11 июля
21:00
W60
W60 W60
Матч за 3-е место
14 июл 2018 - 17:00 Местное время
14 июл 2018
Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
L61
L61 L61
14 июля
17:00
L62
L62 L62
Финал
15 июл 2018 - 18:00 Местное время
15 июл 2018
Стадион Лужники
Москва
W61
W61 W61
15 июля
18:00
W62
W62 W62